Главная » 2013 » Апрель » 16 » Сумка из джинсов.
01:05
Сумка из джинсов.
Если у Вас дома есть Джинсы, которые Вы уже не носите, то Вы можете сделать с них оригинальные молодежные сумочки. Для этого Вам не потребуется много усилий. Все что Вам нужно, чтоб сотворить такое преобразование джинсов в сумку - это швейная машинка и немного разноцветной краски (или ткани). Давайте приступим к творению новой джинсовой сумочки. Материалы: - Джинсы - Ножницы - Швейная машинка - Ткань разных цветов - Краски Шаг за шагом: Для начала нужно постирать джинсы в теплой воде с порошком. После того как джинсы высохнуть их надо погладить и нанести с помощью красок на них цветы. При рисовании цветов следуйте инструкции: - чтобы нарисовать белые ромашки, сначала нарисуйте белым цветом лепестки, потом после того как высохнет белая краска, закрасьте желтым цветом серединку цветка; - чтоб нарисовать лепестки ромашки другим цветом, сначала обведите контур белой краской, после того как она высохнет закрасте серединку лепестков тем цветом которым хотите. Также Вы можете добавить другие узоры используя бисер, цветную ткань
Сумка из джинсов. 2Если Вы использовали краски чтоб разрисовать будущую сумочку, то дайте ей высохнуть 12 часов. После этого отрежьте от джинсов ткань ног. Выверните тазовую часть джинсов и зашейте на машинке дырки, что получились после отрезания ткани ног.
Сумка из джинсов. 3Порежьте полосы ткани от ног джинсов (см. рисунок, резать по красной линии). После чего сложите получившийся кусок ткани пополам (или втрое, в зависимости какой ширины Вы хотите получить ручку к сумочке) и прошейте на машинке. Далее пришейте ручку к сумочке. Вот какие сумочки получились у меня.
Сумка из джинсов. 3
Сумка из джинсов. 4 Попробуйте и Вы сделать замечательную сумку из джинсов.
Просмотров: 821 | Добавил: moder | Теги: цветом, ткани, джинсы, джинсов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]