Главная » 2013 » Апрель » 15 » Как можно отремонтировать вашу любимую флешку.
19:32
Как можно отремонтировать вашу любимую флешку.
Произошла неприятная история с моей самой любимой противоударной флешкой, которая неожиданно перестала работать, и ни одна специализированная утилита не смогла восстановить её работоспособность.
Как можно отремонтировать вашу любимую флешку. Больше всего в этой флешке мне нравился дизайн, и я совершенно безрезультатно потратил целую уйму времени на поиски аналогичного варианта, и вот пока я сбивали ноги, в моей голове зародилась идея, а нельзя ли перенести внутренности из другой функционирующей флешки, в мою поломанную? Первое, что нужно сделать, это разобрать старую флэшку, оценив её крепеж к плате на корпусе.
Как можно отремонтировать вашу любимую флешку.
Как можно отремонтировать вашу любимую флешку. Сразу же был куплен донор Transcend флешка с объемом в 8Гбайт. Разбираем новую флешку, её нужно отпаять от платы и вмонтировать в новый корпус. Проверяем, вставляя в компьютер, если слышен знакомый звук, сигнализирующий о новом устройстве, то значит все спаяно корректно, без повреждений. Так вот и получена новая флэшка объемом в 8 Гбайт, в старом, красивом корпусе.
Просмотров: 999 | Добавил: moder | Теги: моей, корпусе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]