Главная » 2013 » Апрель » 15 » Стилизованная сумка для ноутбука своими руками
20:24
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками
Иногда трудно подобрать сумку для ноутбука. А найти эксклюзивную и стильную вещь - еще труднее. Но к чему что-то искать, если можно сделать самому? =) Именно так и решил поступить автор нашего сегодняшнего обзора. Он, к тому же, еще и любитель онлайн игр, поэтому основную идею он решил позаимствовать именно оттуда.
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками 2 По фото видно, что сумка будет представлять собой книгу, а лямку заменит цепь. И так, ход работы:
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками 3 Как видно на фото, он взял обыкновенный блок бумаги, вырезал сквозное окно по размерам ноутбука и вмонтировал защелку. Весь переплет он решил стилизовать металлической решеткой и вставками из металла.
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками 4
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками 5 Череп получился очень стильно и аккуратно. (есть чему поучиться)
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками 6 С количеством страниц в книге- сумке пришлось помучаться, так как в начале их было слишком много, что мешало нормально закрывать защелку. После долгих экспериментов автор нашел золотую середину. Так же надо отметить трудность задачи - склеить страницы так, чтобы они не рассыпались и не пузырились.(если обмазать страницы клеем только по кантам, то плотно держаться вся эта стопка будет недолго) поэтому автору пришлось сделать подобие переплета. Откровенно говоря, мне клей в этом проекте вообще не внушает доверия. Гораздо эффективнее было бы прошить всю стопку листков, но видимо автор посчитал иначе.
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками 7
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками 8 Обложка получилась шикарно, немного конечно смущает гаечный ключ. Он как то выделяется из общего дизайна и выполнен довольно грубо. Вообще, если судить по структуре поверхности, он изготовлен из дерева. Возможно, это и послужило причиной того, что он так бросается в глаза.
Стилизованная сумка для ноутбука своими руками Но, несмотря на некоторые нюансы исполнения, сумка получилось весьма эффектной. Думаю, что многим понравится идея. =) Удачного моддинга.=) С уважением, casemods.
Просмотров: 1203 | Добавил: moder | Теги: Чему, решил, Автор, ноутбука | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]