Главная » 2013 » Апрель » 17 » Художественная роспись керамики — трафареты и эскизы.
20:22
Художественная роспись керамики — трафареты и эскизы.
В наше время художественная роспись керамики доступна каждому. В свободном доступе, по демократичным ценам, можно приобрести акриловые краски по стеклу и керамике. Керамические изделия- это в основном посуда и плитка. Если керамическую посуду без рисунков найти довольно трудно, то однотонная керамическая плитка - самый дешевый материал. Если вы делаете ремонт, то самостоятельно декорированная плитка, будет смотреться потрясающе. Конечно трудно и дорого покрывать рисунками каждую плитку, поэтому рисунок лучше делать на 1 из 9 или даже 1 из 24 плиток. В зависимости от общего дизайнерского решения.
роспись по керамической плитке. роспись по керамической плитке Безусловно у каждого художника однажды возникает вопрос: «Что рисовать?». А когда дело касается ремонта или подарка близкому человеку - этот вопрос вдвойне актуален. Нужно учитывать множество вариантов. Эти варианты предоставлены в нашей статье. Для тех, кто совсем не умеет рисовать, но очень хочет - трафареты для росписи керамики. Просто выберите нужный трафарет - кликните на него и распечатайте. Положите его на копирку, а копирку на плитку. Карандашом повторите рисунок на трафарете - он отобразится на плитке. Останется обвести контуром и разрисовать. Все трафареты разделены на несколько групп: Бордюры - повторяющийся рисунок, который используют на всю длину или высоту стены. Заполняемый рисунок - рисунок ложится на весь кафель, у него есть четкие границы. Если вы рисуете на на кафеле, то границы обозначаются самостоятельно. Простой рисунок - разные рисунки, ничем особенным не отличающиеся. ТРАФАРЕТЫ ПРОСТЫХ РИСУНКОВ: Голубь - очень простой трафарет. Его также можно использовать как бордюр.
трафарет голубь. трафарет голубь Бабочки хороши тем, что 2 человека используя 1 трафарет не нарисуют их одинаково.
трафарет бабочка. трафарет бабочка
трафарет для росписи керамики - бабочки. трафарет для росписи керамики - бабочки Симпатяга ананас, так и просится украсить вашу кухню.
трафарет - ананас. трафарет - ананас Миниатюра - «Дерево на фоне заката».
трафарет - витраж. трафарет - витраж Легкая композиция с весенними цветами. Вы можете перенести на керамику всю композицию или выбрать 1 ее элемент.
трафарет - крокусы. трафарет - крокусы
трафарет - клематис. трафарет - клематис
трафарет букет. трафарет букет
трафарет для росписи керамики - цветы. трафарет для росписи керамики - цветы
трафарет для росписи цветы. трафарет для росписи цветы
трафарет для росписи шиповник. трафарет для росписи шиповник
эскиз росписи по керамике. эскиз росписи по керамике ТРАФАРЕТЫ ЗАПОЛНЯЕМЫХ РИСУНКОВ: Такие рисунки в основном выполнены в технике витраж.
трафарет пейзаж. трафарет пейзаж
витраж. витраж Придайте этим эскизам цвета и они заиграют.
Художественная роспись керамики - трафареты и эскизы.
Художественная роспись керамики - трафареты и эскизы.
трафарет рыбка. трафарет рыбка ТРАФАРЕТЫ БОРДЮРОВ ДЛЯ РОСПИСИ:
трафарет бордюра для росписи. трафарет бордюра для росписи
трафарет бордюра для росписи керамики. трафарет бордюра для росписи керамики
эскизы для росписи керамики. эскизы для росписи керамики
эскизы для росписи керамики - бордюр. эскизы для росписи керамики - бордюр На сегодня все. Вы можете полностью скопировать эти изображения, или же использовать их как эскизы для росписи керамики. Эта запись написана автором Lorian
Просмотров: 2985 | Добавил: moder | Теги: росписи, трафарет, керамики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]