Главная » 2013 » Апрель » 17 » Цветы из кожи своими руками.
15:59
Цветы из кожи своими руками.
Из чего только не делают цветы, любой практически материал уже был использован для их изготовления. Сегодня вы сможете научиться делать цветы из кожи своими руками, из которых можно в последствие сделать резинки для волос, панно, броши и другие изделия.
Цветы из кожи своими руками. Цветы из кожи своими руками Итак, взяв небольшой кусочек кожи, нарисуйте заготовки лепестков (10 маленьких и 10 больших). Затем над пламенем свечки нужно обжечь эти лепестки (можно использовать зажим). «Мохнатая» сторона лепесточка должна быть внизу, при поджигании свечей они должны слегка завернуться внутрь. Возьмем небольшого размера лепесточек и выливаем на его «мохнатую» сторону небольшое количество клея и аккуратно завернем в рулет. Это будущая середина цветка. Точно также на следующий лепесток нужно вылить немного клея и клеим к середине. Весьма важный момент - лепестки должны быть на одном уровне, если этого вовремя не сделать - у вас получится не цветок, а капуста какая-то.
как сделать цветы из кожи. как сделать цветы из кожи Вам нужно приклеить все лепестки, которые были подготовлены, - сначала маленькие клейте, затем большие. Кстати, готовую розу можно немного сбрызнуть аэрозолем (белым, золотым). А еще можно такой цветок покрасить акрилом. Розочке необходимо придать красивый вид, оттенить другим цветом, а еще в дополнение покрыть перламутровой краской. Из таких цветочков из кожи можно сотворить красивое панно, резинки для волос, можно продолжить фантазировать и как-то иначе применить такие цветочки, например, для украшения одежды. Ну вот, теперь вы тоже знаете, как сделать цветы из кожи, и надеемся, будете применять полученный опыт в дальнейшем.
Просмотров: 1286 | Добавил: moder | Теги: цветы, кожи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]