Главная » 2013 » Апрель » 17 » Как украсить одежду тесьмой и тканью.
15:27
Как украсить одежду тесьмой и тканью.
В этом уроке вы узнаете, как украсить одежду тесьмой и тканью, а также сделать оригинальный шарфик из старой футболки за 5 минут.
как украсить одежду тесьмой и тканью. как украсить одежду тесьмой и тканью Мы уже неоднократно писали о том, что старые и ненужные вещи не стоит сразу выбрасывать, ведь своими руками их можно превратить в настоящие дизайнерские вещи. Например, в вашем гардеробе завалялась ненужная футболка - ее можно превратить в совершенно эксклюзивную вещь, причем, только легким движением ножниц и несколькими строчками на швейной машинке. Примеры перевоплощения старых вещей показаны на фото.
декор тесьмой и тканью. декор тесьмой и тканью А еще можно сделать шарфик из старой футболки. Все очень просто! Разрезаем футболку по швам, проглаживаем ее, нарезаем на ровные квадраты со стороной 10 см. От того, сколько квадратиков получилось, будет зависеть длина будущего шарфа. Далее раскладываем квадраты друг на друга, и закрепляем при помощи булавок. Теперь нужно прошить посередине собранные квадратики и закрепить швы. Ну вот, наглядный пример того, как быстро и легко можно изготовить из ненужной вещи легкий и нарядный шарфик.
украшаем кофты. украшаем кофты
декор одежды. декор одежды А какие платья можно сделать из ненужных футболок! Допустим, у вас дома лежат без дела пара-тройка ненужных футболок. Не беда, их можно пустить в ход и сделать оригинальные платья своими руками. Правда, желательно брать для этой цели футболки большого или даже гигантского размера, например их можно взять у любимого. Вот несколько фото идей для изготовления платьев из футболок, а также украшение пайетками, тесьмой и тканью такой одежды. Выглядит оригинально и свежо.
оригинальный декор. оригинальный декор
обновляем одежду. обновляем одежду
Как украсить одежду тесьмой и тканью.
идеи декора одежды. идеи декора одежды
Как украсить одежду тесьмой и тканью.
Как украсить одежду тесьмой и тканью.
Как украсить одежду тесьмой и тканью.
Как украсить одежду тесьмой и тканью.
Как украсить одежду тесьмой и тканью.
Просмотров: 2384 | Добавил: moder | Теги: тканью, одежду, тесьмой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]