Главная » 2013 » Апрель » 17 » Быть красивой – просто, а главное – недорого! Прически своими руками.
22:51
Быть красивой – просто, а главное – недорого! Прически своими руками.

Быть красивой - просто, а главное - ндорого! Прически своими руками. Быть красивой - просто, а главное - недорого! Дорогие девочки, девушки, женщины! Каждая из нас любит выглядеть хорошо. Это женская природа. Но зачастую «красота» становится запретным барьером. Запретным потому, что современные цены по оплате услуг салонов красоты заоблачные. Некоторые выкрадывают хотя бы раз в месяц определенную сумму из семейного бюджета, дабы порадовать себя любимую и окружающих. Другие же «приспосабливаются» - начинают учиться делать то, за что, по сути, выкладываются немалые деньги. Скажем, чтобы заплести в парикмахерской два колоска во внешнюю сторону, в среднем приходится платить до шестисот рублей, в зависимости от «именитости» мастера и статуса самого салона красоты. Я покажу вам, как при наличии расчески, резинки, лака для волос и себя
smiley сделать прическу, которая будет не хуже, чем работа парикмахера. Не нужно прибедняться и говорить, мол, я не смогу, у меня не получится. Это не так сложно, как может показаться. Очень часто сложнейшая на первый взгляд прическа создается элементарно. Предлагаю вам попробовать сделать своими руками тройной внешний колосок. Для этого следует разделить волосы в равных пропорциях на три части, каждую их которых закрепить крабиком для удобства.
Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 2 Внешний колосок - это зеркальное отражение классического колоска. Потому и плести его придется соответствующе, выворачивая в обратную сторону. Для того чтобы колос был объемным, из него нужно вытягивать прядки волос, но не ослаблять его (желательно, придерживая в конце косички крепкой хваткой, иначе не будет нужного эффекта).
Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 3 Закончив работу с первой косой, закрепите ее на конце резинкой, а затем еще раз пройдитесь снизу вверх, выпуская пряди, и тем самым, создавая объем.

Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 4
Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 5 Работая над последующими косами, постарайтесь за счет выпускания прядок сохранить проборы практически невидимыми. Это придаст вашей прическе пикантность.
Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 6
Доплетайте каждую косичку до конца. А, закончив все три, - объедините в одну, закрепив ее резинкой.
Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 7
Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 8

Лак для волос сильной фиксации поможет оставаться вашему творению в хорошей форме весь день.
Быть красивой - просто, а главное - недорого! Прически своими руками. 9
Вот и все! Немножко творчества и старания, и вы прекрасны! Причем без лишних материальных затрат.
Просмотров: 838 | Добавил: moder | Теги: запретным, волос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]