Главная » 2013 » Апрель » 17 » Цветочный горшок из старой детской коляски.
17:32
Цветочный горшок из старой детской коляски.

Цветочный горшок из старой детской коляски. Нашла еще одну обалденную идею для оформления интерьра. Хотя, наверное, оценит ее не каждый. Один Парень из Нью-Йорка, проживающий в творческом районе Бруклин, сделал из старой коляски ретро живую цветочную композицию.
Цветочный горшок из старой детской коляски.
Цветочный горшок из старой детской коляски. Сложно представить, что в этом "гробике на колесах" раньше убаюкивали и катали детей, видимо стандарты в то время были другие, тем не менее в интерьере он смотрится просто превосходно. Сделать что-то подобное совсем не сложно, в люльку засыпаем керамзит, затем землю, далее высаживаем цветы, которые не требуют особого дренажа. Так что смело можно использовать кактусы и некоторые виды суккулентов.
Цветочный горшок из старой детской коляски. Для придания эффекта "антикварности" украшаем композицию различными элементами - деревянными фигурками под "старину", сухими цветами и ретро-игрушками. Немного зловеще, но в этом что-то есть. Вы спросите, где взять такую детскую коляску, ведь современные аналоги типа aprica sporty жалко использовать, да и дорого. Конечно, я не буду просить Вас искать такие люльки дома или в гараже. Вряд ли Ваши бабушки или дедушки сохранили такой "антиквариат". Тем не менее Вы можете прогуляться по блошинным рынкам. Например, в Москве и Санкт-Петербурге такие можно найти, или использовать добрую газету "Из рук в руки".
Просмотров: 848 | Добавил: moder | Теги: Ретро, композицию, использовать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]