Главная » 2013 » Апрель » 17 » Органайзер для сумки своими руками.
23:23
Органайзер для сумки своими руками.
Я думаю все знают чего нет в женской сумочке. Правильно, порядка. Но это легко исправить с помощью нехитрого приспособления для всей мелочевки- органайзера. Он поможет расположить содержимое сумочки в порядке и если вдруг понадобится другая сумка- не нужно перекладывать все- только переставить органайзер. Шить его проще простого, поэтому не теряя времени, приступаем к боевым действиям и шьём органайзер для сумки своими руками Нам понадобиться: кусочек ткани, синтепон или изолон, нитки, ленточки Складываем 2 прямоугольных кусочка ткани лицевой стороной вниз ( р-р в зависимости от вашей сумочки и количества желаемых отсеков).
Органайзер для сумки своими руками. 2 Прострачиваем три стороны , одну оставляем открытой- в нее вставляем кусочек изолона, вырезанный по размеру выкройки, меньше на 0,7 см с каждой стороны
Органайзер для сумки своими руками. 3
Органайзер для сумки своими руками. 4 Далее подворачиваем края ткани на открытой стороне и приметываем, прострачиваем.
Органайзер для сумки своими руками. 5 Теперь самый интересный этап, достаем из сумочки все что нужно расположить в органайзере и размечаем будущие кармашки. Складываем нашу заготовку на необходимый уровень и намечаем булавочками строчки.
Органайзер для сумки своими руками. 6 Все намечено- теперь дело за малым- прострочить кармашки органайзера, а по бокам пришить ленточки.
Органайзер для сумки своими руками. 7 Вот такой самый простой органайзер для сумки своими руками может сделать каждый. И наконец то в моей сумочке будет порядок!
Органайзер для сумки своими руками.
Органайзер для сумки своими руками. 8 Украсив органайзер вышивкой, лентами , кружевами , тесьмой- у вас может получится оригинальная авторская вещь, и очень красивый и нужный подарок !
Просмотров: 1554 | Добавил: moder | Теги: органайзер, сумочке, сумочки, ткани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]