Главная » 2013 » Апрель » 17 » Серьги из кожи своими руками.
15:55
Серьги из кожи своими руками.
Дорогие наши рукодельницы, очередной мастер-класс от интернет-журнала «Ручная работа и креатив» специально для вас. Тема украшений и аксессуаров очень популярна, поэтому мы решили порадовать вас своей новой идеей создания стильной и оригинальной бижутерии из кожи. Кожи - это благодарный материал, который в моде всегда. С этим материалом легко работать, он хорошо обрабатывается и прекрасно сочетается с различной одеждой. Многие считают, что кожа может использоваться исключительно для курток, обуви, перчаток или сумок. Мы бы хотели внести в этот список и бижутерию. Предлагаем вам сделать симпатичные серьги из кожи своими руками. Для этих целей вам понадобятся небольшие кусочки кожи, желательно несколько видов. Можно использовать старые ненужные сумки или другие кожаные вещи.
серьги из кожи, своими руками. Содержание мастер-класса 1. Трафарет 2. Подготовка деталей 3. Подвеска 4. Комментарии Необходимый материал кусочки кожи; дырокол для кожи; ножницы; два небольших колечка для подвески; две подвески; плоскогубцы. Трафарет Как вы видите серьги из кожи, сделанные своими руками похожи на листики разных размеров. Для начала придется сделать трафарет. Вот, к примеру, наш шаблон. Вы можете воспользоваться им, или с помощью графических программ на компьютере сделать свой. Распечатайте и вырежьте листики. Затем сделайте заготовки из кожи.
серьги из кожи, своими руками.
серьги из кожи, своими руками. Подготовка деталей В принципе дело за малым, работа очень простая. С помощью специального дырокола ил шила, проделайте небольшие отверстия вверху каждого листика (в том месте, где будет кольцо основания подвески). Совет! Дырокольте сразу по три листика, чтобы отверстия совпадали.
серьги из кожи, своими руками. Подвеска Самая приятная стадия работы - это создание непосредственно самой сережки. Для этого нам понадобится фурнитура: кольца и подвески (швензы), которые можно найти в магазинах, торгующих различными швейными материалами. Для начала с помощью плоскогубцев разожмите кольца, и проденьте в них швензы - специальные приспособления крючкообразной формы. У вас получилась подвеска. Теперь в кольца проденьте листочки, и все, серьги из кожи, сделанные своими руками готовы.
серьги из кожи, своими руками.
серьги из кожи, своими руками. Если вы имеете желание поделиться нами своим мастер-классом по созданию бижутерии или другого полезного предмета, мы будем обязательно ради вашей инструкции. Сегодняшний мастер-класс нам любезно предоставила жительница Москвы. Это несложный инструктаж по созданию сережек из кожи, но как вы можете убедиться, это интересная работа обязательно найдет своих поклонников. Не стоит «зажимать» классные идеи, делитесь ими с нами, все будет только счастливы от этого! Как всегда мы ищем новых автором для нашего журнала, вы можете выбрать понравившуюся вам категорию материалов и работать с ней. Десятки писем с благодарностями приходят на наш e-mail ящик, спасибо вам большое за это!
Просмотров: 980 | Добавил: moder | Теги: Мастер, подвески, кожи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]