Главная » 2013 » Апрель » 16 » Подставка для зеркала своими руками.
11:57
Подставка для зеркала своими руками.

Подставка для зеркала своими руками.Сегодня расскажу о еще одном варианте использования картонной упаковки от сока или молока - это подставка для зеркала. Знаете, как бывает: пластмассовая подставка приходит в негодность, а зеркало - цело. И пока раздумываешь над покупкой нового зеркала, можно сделать временную подставку. А чего у нас много? Пустых упаковок и скотча! Чтобы своими собственными руками сделать подставку для зеркала, возьмите пакет от сока и разрежьте его, как показано на фото.
Подставка для зеркала своими руками. 2 Сзади - выше, это спинка. Спереди - меньше. По бокам - разрезы. В них будет вставляться зеркало. Чтобы подставка была устойчивой, нужно, чтобы зеркало было не слишком большим и тяжелым - иначе картон не выдержит.
Подставка для зеркала своими руками. 3 Собственно, процесс вырезания занимает 5 минут, и у вас готова временная подставка, к тому же с отделением для мелких вещей. Скажем, для дачи пойдет и так. Но поскольку нет ничего более постоянного, чем временное, лучше потратить еще миут 15 на оклейку поверхности чем-то красивым - чтобы было не только функционально, но и радовало глаз.
Подставка для зеркала своими руками. 4 Бесконечный источник картинок для аппликаций - конечно же, глянцевые журналы. При помощи скотча, обычного или двустороннего, оклеиваете внешнюю сторону - внутреннюю, покрытую фольгой, оклеивать необязательно.
Подставка для зеркала своими руками. 5 И вот итог: подставка с веселеньким рисунком, в которую к тому же можно что-нибудь положить: небольшой тюбик крема, блеск для губ, пробники косметики или духов. Надеюсь, эта заметка натолкнет вас на собственные идеи по утилизации картонных пакетов с пользой для дома.
Просмотров: 2567 | Добавил: moder | Теги: подставка, зеркала, зеркало | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]