Главная » 2013 » Апрель » 20 » Магнитный браслет своими руками. Мастер класс.
13:11
Магнитный браслет своими руками. Мастер класс.

Магнитный браслет своими руками. Мастер класс. Вещь весьма оригинальная и симпатичная, очень проста в изготовлении, темнее менее смотрится необычно из-за сверкающих магнитов. Создание такого браслета не займет много времени, но в будущем подарит много радости. Для изготовления потребуются: - 1.5м металлизированной лески; - 31 магнит; - 224 ( -10шт) деревянные бусинки двух цветов (диаметр 2мм); - 1г стопперов (в будущем все равно пригодятся); - плоскогубцы, ножницы.
что нужно. Приступаем к изготовлению: 1. Берем металлизированную леску, нанизываем на нее стоппер, потом магнит и снова стоппер. Пронизываем конец в магнит и стоппер, зажимаем плоскогубцами.
Магнитный браслет своими руками.
Магнитный браслет Мастер класс.
Как сделать Магнитный браслет. 2. Потом бусинка и снова стоппер, зажимаем. Лучше если небольшой хвостик (1.5-2см) останется, теперь бусинки, которые будут нанизываться, от нас никуда не денутся.
Как делать Магнитные браслеты. 3. Теперь необходимо рассчитать количество бусин, которое будет чередоваться с магнитом, у меня было 7-8 бусин, количество зависит исключительно от диаметра Вашей руки, так что перед дальнейшим нанизыванием советую померить, чтоб нечего не жало или не болталось.
Магнитный браслет своими руками. Мастер класс. 4. В конце крепим так же как в начале, для того чтоб бусинки на браслете не сбивались вместе, нужно отступить 1.5 - 2см.
магнитный браслет вручную. Все, Ваш магнитный браслет готов. Носите на радость себе и окружающим;-)
Магнитный браслет.
Просмотров: 853 | Добавил: moder | Теги: магнит, стоппер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]